Большое спасибо официантам
большое спасибо поварам
Всё было очень здорово всё было очень вкусно
Отдельный спасибо музыканту
Очень хорошее заведение всем рекомендую
николай
16 мая
Отлично отдохнули повеселились , кухня тоже очень понравилась.
Шипилова Алла Викторовна
28 апреля
Вкусно, чисто, уютно
Александр Ершов
20 мая
Вкусно.Ждать приходится минут 20
николай
16 мая
Отлично отдохнули повеселились , кухня тоже очень понравилась.
Руслан Шарафетдинов
8 мая
Большое спасибо официантам
большое спасибо поварам
Всё было очень здорово всё было очень вкусно
Отдельный спасибо музыканту
Очень хорошее заведение всем рекомендую